Суджата Масси

Суджата Масси - автор детективных романов. Родилась в 1964 году в Сассексе, Англия, затем эмигрировала с семьей в Соединенные Штаты в возрасте 5 лет. Одно время жила в Японии, где изучала японский язык и преподавала английский. Там же начала писать свой первый роман из серии о Рей Симуре (The Salaryman's Wife), калифорнийке, родившейся у японского отца и матери-американки, но поселившейся в Японии, чтобы заниматься продажей антиквариата.

На официальном сайте автора сказано, что "Shimura Trouble" будет последней книги в этой серии.

На странице представлена биография автора Суджата Масси, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Суджата Масси. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Суджата Масси. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кровавая манга, Убийство по правилам дзен, Мастер икебаны. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Суджата Масси.