Майкл Газзанига

12 декабря 1939 г.
Лос-Анджелес, Калифорния, США

Американский нейропсихолог, профессор психологии и директор Центра по изучению мозга SAGE в университете Калифорнии Санта-Барбара, руководитель проекта «Закон и нейронауки». Газзанига является одним из ведущих исследователей в области когнитивной нейронауки, занимается исследованиями нейронных основ сознания. Он является членом Американской академии искусств и наук, Национального института медицины и Национальной академии наук США.

На странице представлена биография автора Майкл Газзанига, который родился 12.12.1939 в Лос-Анджелес, Калифорния, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майкл Газзанига. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майкл Газзанига. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кто за главного? Свобода воли с точки зрения нейробиологии, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майкл Газзанига.