Ив Форвард

17 января 1972 г.
США
фэнтези

Меня зовут Ив Форвард-Роллинз. Я пишу книги под псевдонимом «Ив Форвард». Мною написаны два фэнтезийных романа: «Злодеи поневоле» и «Анимист». Я продолжаю писать, однако жизненные обстоятельства все время мешают моей работе, замедляя ее.
В список моих занятий входят — писательская работа, живопись, ваяние скульптур и некоторые другие.
Скульптуры я делаю с тех пор, как мне исполнилось 10 лет. Начинала я с моделей лошадей размером 25 мм. Преимущественно я использовала их для игр. С недавних пор я вернулась к этому увлечению и нашла, что методы, которые я использовала и придумывала для работы с миниатюрами, работают и для меньших масштабов. Мне на самом деле доставляет огромное удовольствие мое увлечение. Я пробовала работать с большими объектами, но это не доставляло мне такого удовольствия. Я работаю при помощи самых разнообразных ручных инструментов. Использую акриловые краски.
Живу я в Вашингтоне с моим дорогим мужем и нашим огромным зверинцем, в котором живут коты, хорьки, змеи, ящерицы, саламандры и лягушки, а также огромное количество комнатных растений. Кроме того, мои хобби — кулинария, бумажные змеи, игра «Dungeons & Dragons» и сон.

На странице представлена биография автора Ив Форвард, который родился 17.01.1972 в США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ив Форвард. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ив Форвард. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Злодеи поневоле, Анимист, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ив Форвард.