Оксана Лысенко

Оксана Лысенко родилась в 1978 г.
ВУЗ:
● Государственная Академия Управления им. Серго Орджоникидзе, факультет "Экономическая кибернетика", специальность "Математические методы исследования операций в экономике", 1991-1997 гг.
● Московский Областной Государственный Университет, факультет психологии, специальность "Психолог", начало 2009 г.
● Институт Гуманитарной Психологии, 2010 г.

С 1991 по 2007 год сделала успешную карьеру от секретаря до финансового директора в финансово-инвестиционных компаниях. Работала в должностях: секретарь, менеджер, референт, старший менеджер бэк-офиса, заместитель начальника бэк-офиса, заместитель Генерального директора по экономике, директор операционного департамента (Кипр), финансовый директор.

Оксана Лысенко - бизнес-тренер, Сертифицированный Тренер НЛП, Практикующий коуч, Член Европейской Федерации Коучинга (EFC), бизнес-консультант, Учредитель "Альянса профессиональных расстановщиков"

На странице представлена биография автора Оксана Лысенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Оксана Лысенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Оксана Лысенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как развить интуицию и скрытые способности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Оксана Лысенко.