Кейти Бирчалл

12 июля 1989 г.
Морган Чармли

Кейти Бирчалл - английская писательница.

Закончила школу Вулдингем в графстве Суррей. Училась в Манчестерском Университете, где получила степень первого класса в области английской литературы и лингвистики, теории и культуры. В 2011 году, проживая в Манчестере, Кейти выиграла премию Театрального фестиваля (Theatre Festival Award) как самый перспективный молодой автор. Кейти играла ведущие роли в нескольких университетских драматических спектаклях. Кейти работала журналистом журнала "Country Life", в настоящее время является заместителем главного редактора. Кейти очень любит своих питомцев - трех лабрадоров. Является поклонницей Джейн Остин, любит читать биографическую литературу. В настоящее время живет в Брикстоне. Дебютный роман - The It Girl - был опубликован издательством "Эгмонт" в мае 2015 года. В настоящее время ее книги продаются в одиннадцати странах мира, в том числе США, Франции, Германии и Испании. Сейчас Кейти продолжает писать романы в серии "It Girl".

На странице представлена биография автора Кейти Бирчалл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейти Бирчалл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейти Бирчалл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не оставляйте ведьму после уроков!, Не говорите подружке невесты, Не шутите с ведьмой! . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейти Бирчалл.