Хинако Таканага

Хинако Таканага (16 сентября, Аичи, Япония) - знаменитая японская мангака (создатель манги - японских комиксов). Особенно Хинако Таканага прославилась как создатель манги в стиле яой (манга, изображающая гомосексуальные отношения между мужчинами). Ее первая небольшая работа," Молитвы за проходной балл" была опубликована журналом Hanamaru Comics в 1997 году. Была гостем YaoiCon 2007 году.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 октября 2016 15:35

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

Алиса (@zablutshaya)28 октября 2016 8:54

помнится аниме понравилось)

написал(а) рецензию15 апреля 2014 20:27

Это в принципе и книгой назвать грех. Как никак манга - это больше относиться к комиксам, а они не совсем книга.
Так хотелось бы сказать, что здесь стоит добавить тэг Эротика, так как постельных сцен там хоть отбавляй. Сюжет сам по себе прост, но довольно интересен. Здесь больше односторонние чувства и интересно читать лишь за счёт того, что читателя мучает вопрос: "Ответит ли тиран тем же?". Хотелось бы ещё сказать, что там есть пара параллельных историй любви =3
Манга в жанре яой, пожалуй, одна из тех, которую стоит прочесть.

На странице представлена биография автора Хинако Таканага, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хинако Таканага. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хинако Таканага. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тиран, который влюбился. Том 1, Эскиз, Тиран, который влюбился. Том 7 (конец). Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хинако Таканага.