Мисахо Кудзирадо

Сидзуока, Япония
Принцесса Аи

Дата рождения: 7 августа
Группа крови: III
Любимая еда: натто (перебродившие соевые бобы), крабы, мисо
Нелюбимая еда: красная фасоль, холодная лапша
Девиз: Если я это сделаю, все получится. Значит, я это сделаю.
Характер: Делаю все в своем ритме. Упряма. Застенчива. Обожаю технику, но терпеть не могу телефон (смеется).
Увлечения: куклы (особенно супер-Дольфи), цветочные орнаменты (особенно из роз и из двух видов цветов), цвет - розовый.

На странице представлена биография автора Мисахо Кудзирадо, который родился 07.08.1985 в Сидзуока, Япония. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мисахо Кудзирадо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мисахо Кудзирадо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцесса Аи. Книга 3. Преображение, Принцесса Аи, Принцесса Аи. Книга 1. Скитания. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мисахо Кудзирадо.