Рэйчел Ван Дайкен

Рэйчел Ван Дайкен проживает в Айдахо с мужем . Популярная у наших читателей , авторская книга , в любительском переводе - "Элита", первая книга из серии (Eagle Elite) .

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 августа 2019 16:14
РазрушеннаяРэйчел Ван Дайкен

Ей-богу, претенциозная обложка этой книги будто кричала о том, что ничего хорошего меня не ждёт. И всё же я ещё хранила надежду, что в ней окажется какой-никакой средненький любовный романчик… Составлять рецензию по «разрушенной» можно буквально из цитат – несколько страниц и вы станете бесспорным рекордсменом по закатыванию глаз.

Кирстен. Серенькая мышка, потерявшая родителей, первокурсница, 18 лет. Опыт в отношениях с противоположным полом отсутствует совершенно, никогда не целовалась, никогда не пила алкоголь. Самый горячий, сексуальный, умный, красивый, накачанный (какие там ещё эпитеты есть для таких случаев?) парень обратил на неё внимание, потому что Кирстен «особенная» (А не недалёкая дура, за которую я её приняла). Наша Овечка, которой, не зная возраста, дашь лет 11, переживает что-то наподобие подросткового кризиса, ведь на неё обратил внимание парень! «Надо от него бежать! Он меня погубит!», «Я что, правда, обнимаю незнакомого парня?» (спустя пару недель с момента знакомства). Не, а то, что ты к нему в постель запрыгнула на второй день знакомства – это в рамках приличий, да?

Уэс. Тот самый горячий парень. Невероятно богат. Болен раком. Борьба с болезнью, мысли, наполняющие Уэса – пожалуй, единственное, за что зацепилось моё внимание, и скорее всего только потому, что рак не обошел стороной мою семью.

Значит, ко всей этой тривиальной мешанине добавлена ещё вера в Бога. И… кого ж ещё забыла? Ах да, ревнивая злая бывшая Уэстона. Всё, полный набор!

По итогу имеем: избитый, и до сих пор подпинываемый некоторыми горе-желающими написать книгу, сюжет – раз; чтобы сильно не ругаться, скажу так: не слишком умные герои – два; отсутствие авторского таланта – три. Мои пожелания:

✔ Горе-писательницу Рэйчел Ван Дайкен за несостоятельность как автора и за саморекламу (на последней странице книги оставлены ссылки на все её социальные сети с просьбой подписаться) – УВОЛИТЬ!
✔ Переводчика за жаргон – УВОЛИТЬ!
✔ Редактора за перепутанное имя главного героя на обложке книги и за выпуск её в свет – УВОЛИТЬ!
✔ Составителя аннотации к книге за её полное несоответствие сюжету – УВОЛИТЬ!

Очень надеюсь, что подобные «шедевры» больше не попадут ко мне в руки. Ещё одного я не переживу.

На странице представлена биография автора Рэйчел Ван Дайкен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рэйчел Ван Дайкен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рэйчел Ван Дайкен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Разрушенная, Кодекс сводника, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рэйчел Ван Дайкен.