Иоахим Бауэр

21 октября 1951 г.
Тюбинген, Германия

Немецкий молекулярный биолог, врач, нейробиолог, психотерапевт.

Он специализируется в области психосоматической медицины. Преподаёт в качестве профессора в Фрайбургском университете имени Альберта-Людвига. Бауэр является автором нескольких научных работ.

На странице представлена биография автора Иоахим Бауэр, который родился 21.10.1951 в Тюбинген, Германия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Иоахим Бауэр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Иоахим Бауэр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Почему я чувствую, что чувствуешь ты. Интуитивная коммуникация и секрет зеркальных нейронов, Принцип человечности. Почему мы по своей природе склонны к кооперации, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Иоахим Бауэр.