Елена Ланецкая

Настоящее полное имя - Елена Константиновна Ткач.
Родилась в 1959 году.

Елена Ткач окончила балетное училище Большого театра, затем ГИТИС (ныне РАТИ), стала известным балетным критиком. Была заместителем главного редактора молодежной редакции журнала "Театральная жизнь", одним из организаторов первого неформального фестиваля театров-студий в москве – "Игры в Лефортове - 86", возглавляла отдел рекламы в Московском Арт-Центре, литературную часть в Кремлевском балете, работала в журналах "Смена", "Театральная жизнь", имеет множество публикаций.

На странице представлена биография автора Елена Ланецкая, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Ланецкая. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Ланецкая. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ночь полнолуния, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Ланецкая.