Колин Маккалоу цитаты из книг - страница 7

добавила цитату24 октября 2015 0:49

«Трудно не любить того, кто не понимает, почему его не любят, еще труднее обидеть того, кто не поймет, почему его обидели.»

добавила цитату24 октября 2015 0:49

«Жизнь состоит из встреч, общения и расставаний. Иногда мы любим людей, которых встречаем, иногда не любим, но самое главное в жизни - общение с ними, именно оно и делает нас людьми.»

добавила цитату15 октября 2015 20:57
добавила цитату15 октября 2015 20:56

Есть у человека сыновья - значит он воистину настоящий человек, и настоящий мужчина.

добавила цитату15 октября 2015 20:56

Приличный почтительный страх въедается прочно, это понимаешь только тогда, когда впервые пытаешься разорвать его многолетние путы.

добавила цитату15 октября 2015 20:55
добавила цитату15 октября 2015 20:54

В Австралии все женщина, кроме самых образованных и умудренных опытом, воспитаны в сознании, что они чуть ли не рабыни своих мужей... Мужчине принадлежит вся власть над деньгами и домом, над женой и детьми.

добавила цитату15 октября 2015 20:52

Мы сами создаем для себя тернии и даже не задумываемся чего нам это будет стоить. А потом только и остается терпеть и уверять себя, что мучаемся не напрасно.