Страница 2

Мэтью Грин цитаты из книг - страница 2

добавила цитату21 января 2015 13:05

Сегодня я исчезну, меня не станет, но, кроме меня, никто об этом не узнает...
Скоро все будет уже не важно. С той секунды для меня все будет не важно. Не важно будет все, что будет со мной после смерти и что было до нее. Когда я умру, умрет все.

добавила цитату17 января 2015 17:33
добавила цитату14 января 2015 17:28

Сейчас десять часов пятьдесят одна минута, то есть скоро кончится сериал, и нельзя ничего пропустить. Можно, если хочешь, пропустить первые десять минут, но последние десять минут — никогда, потому что именно в это время происходит самое интересное.

добавила цитату14 января 2015 17:23

Браниться — значит ссориться без риска возненавидеть друг друга к концу ссоры.

Мама Макса
добавила цитату17 октября 2014 14:00

Правильные поступки хороши только когда остаешься, чтобы порадоваться, что совершил их.

добавила цитату31 июля 2014 23:09

Может быть, все дьяволы похожи на обычных людей. Может быть, потому они и успевают сделать много зла.

Освальд
добавила цитату31 июля 2014 22:52

Я терпеть не мог Пиноккио. Думаю, один я во всём классе. Пиноккио был живой, но ему было этого мало. Он мог ходить, говорить, дотрагиваться до настоящих вещей, но он всю книжку хотел ещё чего-то. Пиноккио не понимал, какой он счастливый.