Вик Тори

В настоящий момент информация о Вик Тори подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вик Тори, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вик Тори, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вик Тори.

Цитаты из книг автора

Аномалия
<p>...Иногда кажется, что в прошлых наших жизнях было слишком много лишнего, но не было главного – свободы и настоящей сплоченности. Теперь мы все держимся друг за друга, бережем каждого. Только так у нас есть будущее.</p>
Аномалия
<p>На улице вечер. Заканчивается еще один день новой жизни. Мы идем, и я почти физически ощущаю, как движется время. Так много еще надо успеть, а я-то не вечная. Но уверена, что все успею. Раньше у меня была только моя жизнь, мое время – бесконечное и неприкаянное. А теперь жизнь хоть и очерчена границами, но она у меня не одна. Моя, мамы, Ильи, будущих детей. Складываешь кусочки — и получается бесконечность. Бесконечность, нужная всем.</p>
Аномалия
<p>Пока все ходят строем, размножаются по команде, живут по плану и дышат по расписанию, ничего изменить не получится. Как только хотя бы малая часть из этого строя перестанет шагать в ногу, задумается и посмотрит на свою жизнь со стороны, все может кардинально измениться.</p>
Добавила: charlie_che

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 мая 2014 14:36
АномалияВик Тори

Один из вариантов нашего с вами будущего. Вариант, в котором, как и всегда, правительство жаждет нас контролировать. И даже больше, чем нужно. При этом, каждый раз испытывая крах. Крах системы, ибо невозможно подчинить себе то, что изначально не должно кому-то подчиняться.

В этой книге нашлось место всему - любви, предательству, погоням, побегам, болезням и смерти. Она проста и ненавязчива, но в ней успевают поднять сразу несколько важных проблем - от веры в Бога, до отношения к жизни-старости-смерти.

Вроде бы фантастика, но и в ней, что очень приятно, мелькают мысли, которые откладываются в голове, выписываются в блокнот.

Мне нравится периодически возвращаться к этой книге.

На странице представлена биография автора Вик Тори, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вик Тори. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вик Тори. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Аномалия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вик Тори.