Дэвид Бальдаччи цитаты из книг - страница 4

добавила цитату25 апреля 2018 13:08

Реальность имеет обыкновение наказывать подсознание. Мечты не откладывают исполнение приговора, они лишь продолжение кошмара обычной жизни.

добавила цитату25 апреля 2018 13:08

Закон это сито, через которое мне приходится просеивать факты, потому что они всегда воняют.

Джон Фиске
добавила цитату25 апреля 2018 13:05

Преднамеренное и заранее обдуманное убийство любого человека во время совершения ограбления является тяжким преступлением и карается смертной казнью. По крайней мере, так говорится в действующем законодательстве штата Вирджиния.

Бобби Грэм
добавила цитату24 апреля 2018 14:21

Наша работа - штука пожизненная, и единственное, что у нас есть, - это репутация. Если она разрушена, ее уже не вернуть

Гарольд Рэмси
добавила цитату24 апреля 2018 14:21

Тогда подумайте над ещё одним уроком: маленькие ошибки имеют обыкновение приводить к большим.

Гарольд Рэмси
добавила цитату24 апреля 2018 14:20

Работа в Верховном суде являлась золотым ключиком к двери любого кабинета, где хотел бы обосноваться адвокат. Этот факт оказал на некоторых отрицательное воздействие, сделав их обладателями раздутого эго, которое не совсем подтверждали их достижения.

добавила цитату24 апреля 2018 14:19
добавила цитату24 апреля 2018 14:19

В прежние времена, если тебя назначил президент, если ты имеешь необходимую правовую историю и в твоём шкафу не прячутся слишком уж мерзкие скелеты, пост твой.

добавила цитату13 июня 2016 17:14

Каждый человек является своего рода коллекционером. Одни с детства и до самой старости коллекционируют марки, монеты и книги. Другие собирают коллекции разбитых сердец или сексуальных побед. А находятся и такие, кто получает удовольствие от коллекционирования пропавших душ.

Роджер Сигрейвз