Ирина Соловьева

Ирина Александровна Соловьева родилась и выросла в Москве. Писательница практический психолог, специалист по телесно-ориентированной психотерапии, биосинтезу, бодинамике, хакоми-методу, психосинтезу, арттерапевт; супервизор. Выпускница российских и международных обучающих программ. Преподаватель ИПиКП. Консультант журнала «Наша психология», сотрудничает со СМИ. Автор 5 книг, статей, популярных тестов. Хобби Ирины: чтение, танцы, путешествия. Соловьева является автором множества произведений.

На странице представлена биография автора Ирина Соловьева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Соловьева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Соловьева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пробегая по сайту знакомств, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Соловьева.