Дональд Тисон

12 января 1954 г.

Дональд Тайсон - канадский автор современной оккультной литературы, занимается изучением энохианской магии. Тайсон родился и живет в округе Галифакс, Новая Шотландия.

Дональд известный писатель, но он не проводит семинары, предпочитает проводить время в своем доме, работая над своими проектами. Его материалы часто оспариваются другими магами, так как он часто вводит революционные концепции в свои материалы. Он один из наиболее известных писателей оккультизма, его работы охватывают широкий спектр вопросов. Он также пишет романы.

Дональд Тайсон входит в рейтинг эпикурианцев под номером №8. Эпикуреизм служит вполне конкретным нуждам: ищет способ избавления человека от страдания. Главный интерес для эпикурейцев представляет чувственный мир, поэтому их основной этический принцип - удовольствие.

На странице представлена биография автора Дональд Тисон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дональд Тисон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дональд Тисон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Магия Нового Века. Всеобъемлющая система духовного развития и самореализации, 1-2-3 Таро. Формула быстрого и точного прорицания, Внетелесные путешествия. Астральные проводники и самозащита. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дональд Тисон.