Чу Чин-Нинг

Президент корпорации Asian Marketing Consultants, международный лектор, корпоративный тренер, консультант и автор книг «Игра китайского ума» (The Chinese Mind Game) и «Игра азиатского разума» (The Asian Mind Game).

Чу - самый известный в мире эксперт в области психологии ведения бизнеса в Азии, кроме того, является самым продаваемым автором деловой литературы в Азии.

На странице представлена биография автора Чу Чин-Нинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Чу Чин-Нинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Чу Чин-Нинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Чу Чин-Нинг.