Страница 11

Стейс Крамер цитаты из книг - страница 11

добавила цитату3 июня 2015 13:18

 Я боюсь потерять близких мне людей…боюсь воспоминаний, которые, словно петля на шее, постепенно тебя убивают…. А еще я боюсь обнять человека…а он, тем временем, вонзит мне нож в спину.

добавила цитату31 марта 2015 15:47

Мы влюблены в свою свободу.

Мы в бегстве от самих себя.

Мы в поисках надежды и блаженства.

Мы счастливы и свободны.

добавила цитату31 марта 2015 13:34

у каждого человека есть свои тайны, если он ничего не говорит, значит, так нужно.

Беккс.
добавила цитату30 марта 2015 19:08
добавила цитату30 марта 2015 18:37

если ты чего-то хочешь –ты обязан этого добиться, и плевать на все принципы, страхи и мнения других людей.

добавила цитату30 марта 2015 17:38

Когда ты наконец понимаешь насколько твоя жизнь дерьмо, и насколько ты сам являешься дерьмом, тебе остается лишь побороть себя и решиться на самоубийство. Это и есть мой случай.

добавила цитату30 марта 2015 17:37

да, тебе плохо, да, у тебя сейчас проблемы, но неужели ты не задумываешься, что кому-то может быть намного хуже, чем тебе? Ты никогда не теряла близкого человека, ты не знаешь, что такое настоящая боль. А я знаю. я видела, как закапывали в землю моего отца и брата, и я видела, как моя мать чуть не прыгнула за ними в могилу. У всех в этом мире есть проблемы,и никогда не нужно зацикливаться на себе.

добавила цитату28 марта 2015 13:32

Ты-не кошка. У тебя не будет в запасе еще восемь жизней. Поэтому живи так, чтобы после твоей смерти тебя еще долго вспоминали.