Страница 14

Стейс Крамер цитаты из книг - страница 14

добавила цитату6 декабря 2014 1:04

-Посмотри на этот рассвет.Это восьмое чудо света.Ради этого нужно жить.Каждое утро наслаждаться этим,наслаждаться музыкой,свободой.Для счастливой жизни люди не нужны.Уж поверь мне

добавил цитату5 декабря 2014 22:55

Внутри меня сейчас столько злости, что если бы это было топливо, то я могла бы проехать по всей Земле раза три.

добавила цитату3 декабря 2014 18:09

Это же жизнь,она та еще с*ка, от нее все можно ожидать. Если идешь против нее, она идет против тебя. Вот только ты крохотная песчинка, по сравнению с ней.

добавила цитату3 декабря 2014 18:06

Любовь...наверно, это когда ты думаешь об одном человеке. Тебе хочется обнимать его каждую секунду и не отпускать. Ты счастлив только от того, что он рядом с тобой. Когда ты держишь его за руку, внутри тебя что-то переворачивается, и ты становишься совершенно другим. Ты готов пойти ради этого человека на все...даже на смерть.

добавила цитату29 ноября 2014 19:06

Тебе давно пора начать жить одним днем. Какая разница , что будет завтра или через неделю? Главное, чтобы тебе сегодня было хорошо. Жизнь одна и нельзя упускать счастливые моменты, потому что они больше не повторятся.

добавила цитату29 ноября 2014 19:04

Жизнь — это счастье, море ошибок, тепло и холод, слезы и страдания, смех и радость, во всех нас есть силы превратить нашу жизнь в наши мечты, стоит лишь захотеть...

добавил(а) цитату21 ноября 2014 23:24

Я замечаю, что каждый новый день -это ещё одна причина для самоубийства. Конечно, смерть не самый лучший выход из всех проблем. Но в моем случае, она на первом месте.

добавил(а) цитату21 ноября 2014 23:24

Любовь приносит только боль. Она как наркотик. Сначала тебе очень хорошо, но потом начинается ломка, и ты просто умираешь.