Джефф Рэгсдэйл

Беллингем, Вашингтон

Чарльз Джеффри "Джефф" Рэгсдейл - американский писатель, кинодокументалист, актер и стенд-ап комик.

Рэгсдейл родился в Беллингеме, штат Вашингтон. Джефф младший из двух детей, появившихся на свет у католической матери Долорес и отца Милтона. У его отца были чехословацкие и немецкие корни, а у матери ирландские. У родителей Джеффа был небольшой бизнес в сфере недвижимости.

В детстве Рэгсдэйл выиграл президентскую премию по физической подготовки, подписанную Рональдом Рейганом. Джефф посещал среднюю школу Сехом и занимался в местной школьной баскетбольной команде. В 2000 году Рэгсдейл получил степень бакалавра английского языка в университете Вашингтона. В 2001 и 2002 годах Рэгсдэйл жил в Гвадалахаре, Мехико и Сан-Хосе-дель-Кабо.

В октябре 2011 года несостоявшийся актер и стендап-комик Джефф Рэгсдейл подумывал о самоубийстве. Его только что бросила девушка, на которой он собирался жениться, и он чувствовал себя ужасно одиноко в огромном холодном Нью-Йорке. Через год Джефф был известен уже во всем мире, а его новая книга стала бестселлером.

Что смогло перевернуть его жизнь в такой короткий отрезок времени? 30 бумажных объявлений с парой предложений и номером телефона: (347) 469-31-73.

На странице представлена биография автора Джефф Рэгсдэйл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джефф Рэгсдэйл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джефф Рэгсдэйл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Джефф, одинокий парень, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джефф Рэгсдэйл.