Си Бокс

Си Джей Бокс (C. J. Box) живет в Шайенне, штат Вайоминг, США. Работал фермером, егерем и журналистом. В настоящее время работает координатором туристских программ в Скалистых горах. Имеет трех дочерей.
В 2008 году, Бокс был удостоен премии "Большой Вайоминг" от госруководства туристической отрасли.
Автор пятнадцати романов, в том числе серии о Джо Пикетт. Романы переведены на 25 языков мира.

Цитаты из книг автора

Три недели страха
<p>Уступчивость - один из секретов счастливого брака.</p>
Три недели страха
<p>Каждый способен на крайности, включая меня. Есть чёткая линия между добром и злом, но она меняется в зависимости от ситуации. Она менялась и для меня, и я умудрился переступить её, узнав, что, когда её переступаешь, дурные поступки становятся более лёгкими, так как моральные путы ослабевают.</p>
Три недели страха
<p>Жестокость естественно присуща человеческим существам.</p>
Три недели страха
<p>Большой Брат всегда наблюдает за теми из нас, кто осмеливается быть другим.</p>
Добавил(а): lyamolyalya

На странице представлена биография автора Си Бокс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Си Бокс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Си Бокс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Три недели страха, Сезон охоты, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Си Бокс.