Сьюзен Коллинз цитаты из книг - страница 8

добавила цитату28 декабря 2014 11:43

Слез больше нет. Вообще ничего больше нет - только лицо Сноу и мой беззвучный шепот в голове: "Я убью тебя".

добавила цитату28 декабря 2014 11:40

внезапно кажется, будто во всем мире есть только эти двое, летящие сквозь пространство на встречу друг другу. Они обнимаются, теряют равновесие, ударяются о стену и остаются там, слившись в одно целое. Неразделимое.

Финник и Энни
добавила цитату28 декабря 2014 11:36
добавила цитату26 декабря 2014 9:41

Нас не так-то легко поразить. Мы только что видели Финника в одних трусах.

Боггс
добавила цитату25 декабря 2014 15:41

Птица, брошка, песня, ягоды, часы, крекер, вспыхнувшее платье. Я - пересмешница.

добавила цитату25 декабря 2014 15:40

От касания его губ по шее и по всему телу разливается блаженное тепло. Мне так хорошо, так невероятно хорошо, что я не хочу разжимать объятия первой.

добавила цитату25 декабря 2014 9:49

Голодные игры произвели настоящий фурор в этом мире, где горсть ядовитых ягод - всего лишь жест неразумной девчонки, отчаявшейся спасти возлюбленного.

добавила цитату25 декабря 2014 9:47

Эти несчастные привыкли нежиться под одеялами до полудня, а тут срочный заказ национального значения - мои волосатые ноги...

добавила цитату25 декабря 2014 9:45

Я даже в своих чувствах не могу толком разобраться. Все слишком перепуталось. Что я делала потому, что этого требовали Игры? А что из ненависти к Капитолию? Или беспокоясь о том, что подумают дома? Или по тому, что по-другому просто нельзя? Или потому, что Пит действительно мне дорог?