Александр Крупанин

экономика

Крупанин Александр Алексеевич - доктор экономических наук, кандидат технических наук, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, профессор кафедры менеджмента организаций Санкт-Петербургского экономического университета ,автор более 200 научных трудов и ряда учебников и учебных пособий.

Читал лекции в Высшей экономической школе в Берлине, в Пражской Высшей школе экономики, в Братиславе. Участвовал в международных конференциях и в семинарах: в Германии (г. Берлин, г. Трир, г. Хемнице), в Италии (г. Рим, г. Триест).

А. А. Крупанин провёл комплексное системное исследование теоретических основ развития малого бизнеса, результаты которого представлены в следующих монографиях:

1. Основы многоуровневого регулирования предпринимательства (2008)
2. Стратегические основы малого бизнеса (2009)
3. Методология формирования персональной стратегии малого бизнеса (2011)
4. Управление рисками в малом бизнесе (2013)

На странице представлена биография автора Александр Крупанин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Крупанин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Крупанин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Основы многоуровневого регулирования предпринимательства, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Крупанин.