Мэгги Стивотер цитаты из книг - страница 8

добавила цитату13 марта 2019 3:25

Аккуратно — а это было сложно, потому что Ронан никогда не делал ничего аккуратно — он поинтересовался:

— А Деклан когда-нибудь говорил о снах?

добавила цитату13 марта 2019 3:23

«Если я был твоим любимчиком, — спрашивал он у своего мёртвого отца, — то почему ты оставил мне дом, в который я никогда не смогу вернуться?»

добавила цитату13 марта 2019 3:03

— Я не волшебник, — сказала Кайла. Блу её крутанула. Кайла все вращение беспечно и довольно смеялась. Она указала на Ронана, когда тот направился к двери.

добавила цитату13 марта 2019 3:02

добавила цитату13 марта 2019 3:02

добавила цитату13 марта 2019 3:00

Кайла уставилась на него. Молчание никогда не принималось за неправильный ответ.

добавила цитату13 марта 2019 2:52

Ронан хотел возразить этому — если Чейнсо свалится со стола, то он не почувствует её боли — но он также не почувствует боли ни одного из обрезков от своих ногтей.

добавила цитату13 марта 2019 2:51
добавила цитату13 марта 2019 2:49

Она произнесла:

— Почему ты не сказал?

Ронан ответил:

— Сказал.

Она сморщила сливовые губы.

— Кое-что ты должен обо мне знать, змея. Я никому не верю.

Чейнсо зашипела. Я никому не верю.

— Кое-что ты должна знать обо мне. Я никогда не лгу.

добавила цитату13 марта 2019 2:46

— Плевать! — сказал Ронан. Что означало, он пойдёт. Гэнси взглянул на Блу.

— Счастлива, Блу?

Блу произнесла:

— Плевать.

Что означало, она счастлива.