Кэтрин Сентер

4 марта 1972 г.
США

В настоящий момент информация о Кэтрин Сентер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэтрин Сентер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэтрин Сентер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэтрин Сентер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 июня 2021 22:53

Книга прекрасна для мотивации, для чего её, собственно и создали. Лёгкая, с юмором, с любопытными героями и путешествием на выживание. Путешествием, которое началось не так, как планировалось, но в итоге у героини всё вышло даже лучше, чем ожидалось. И это мотивирует. Как и некоторые советы книги, которые постараюсь взять на вооружение.

Конечно, будут и те, кто скажет, что: во-первых, слишком предсказуемо, во-вторых, уж слишком приторной вышла книга. И я могу согласиться и с тем, и с другим, но думаю, когда человек не может собрать себя и найти силы что-то изменить и идти дальше, лучше так, чем с нагнетанием обстановки, ужасами и ударами судьбы.

У героини удары судьбы были. Она пережила развод, у неё из родных только брат да бабушка. Оба, кстати, крайне прикольные индивиды. И ей нужна встряска, которую она решает получить через опасный для жизни поход. Да, похода было меньше, чем я рассчитывала, но результат-то был!
#буклайв_подработка_Санлит_Тайдс_5

@bibliomany-6014 апреля 2024 7:34

Точно. Похода было меньше. Зато позитива -через край. Мне очень понравилось.

На странице представлена биография автора Кэтрин Сентер, который родился 04.03.1972 в США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэтрин Сентер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэтрин Сентер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Счастье для начинающих , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэтрин Сентер.