рецензии

Софи Макинтош рецензии на книги

написала рецензию11 июля 2024 13:26
Синий билетСофи Макинтош

Эта книга и оценки не заслуживает, можно сказать, что моя оценка 1 за анатацию, не более...
Автор захотела заработать бабосиков, написала чушь самую настоящую. В книге много "грязи".

Итак, есть некий мир, где дувушки после первой своей менструации проходят лотерею, где будет решено: кому в будущем создать семью, а семья, по мнению авторки, это обязательно наличие деток. А есть другой вариант в этой лотереи: быть свободной от материнства=ты никогда не выйдешь замуж, ты будешь веселиться, пить, курить, вести распутный образ жизни. Т.е только так и больше никак. Черное и белое, точнее белый билет и синий билет.
Можно жёлтый, для автора, которая написал этот ужас?!

Зачем нужна эта лотерея? Перенаселение? Нет. А вы так и не узнаете, придумайте сами, вам так и не расскажут.
Мне лень много писать об этой книге, я и так потратила время на неё. Про мир ничего не расскажут, в основном там о том, как ГГ нюхала подмышки свои и трахалась со всеми, кто двигался. А, ещё там 2 беременные бабы, на большом уже сроке, занимались сексом. Самая мерзкая книга, которая только могла быть написана.
Никому не советую читать эту книгу.