Даша Стрельцова цитаты из книг - страница 2

добавил цитату6 ноября 2019 0:18

Я закричала. Когда живёшь одна, можно позволить себе иногда покричать, и это был как раз тот случай, когда закричать было просто необходимо.

добавил цитату6 ноября 2019 0:12

Я переписывалась с ней и чувствовала, как она плачет.

добавил цитату6 ноября 2019 0:10

Иногда Хурма уходила спать к Арсению, в Варину комнату. Мне тогда бывало грустно.

добавил цитату6 ноября 2019 0:07

Мама иногда говорит, что я приношу себя в жертву швейной машинке. Нет, мам, я отдаюсь искусству

добавил цитату6 ноября 2019 0:07

Хурма слишком гордая, чтобы ходить вокруг и клянчить, как это делают большинство кошек.

добавил цитату5 ноября 2019 23:55

Большие города часто сталкивают людей, чтобы посмотреть, что будет.

добавил цитату5 ноября 2019 23:54

Маше никогда нельзя было дозвониться, но зато если ей самой что-то требовалось, она доставала человека из-под земли.

добавил цитату5 ноября 2019 23:51

Я повернулась и взглянула на него. В голове промелькнула глупая мысль — неужели я так вкусно приготовила ужин, что он захотел жениться на мне?

добавил цитату5 ноября 2019 23:44

Все необходимые тексты я вырезала и аккуратно складывала в папку с подразделами «несчастная любовь» и «счастливая любовь». Раньше я даже не подозревала, как трудно бывает определить, в какой из двух разделов отнести очередную историю.

добавил цитату5 ноября 2019 23:41

Было прекрасно снова остаться одной, но она бы никогда этого не почувствовала, не побывав в толпе.