Мэй Маск

В настоящий момент информация о Мэй Маск подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мэй Маск, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мэй Маск, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мэй Маск.

Цитаты из книг автора

Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни
<p>Всегда найдется тот, кого обеспокоит, что вы не едите кейл. Сообщите им, что кейл – вовсе не секрет крепкого здоровья. Этот «секрет» заключается в том, чтобы есть побольше фруктов и овощей, цельнозерновых, бобовых и молочных продуктов, питаться небольшими порциями того, что вам нравится, и только тогда, когда вы проголодались.</p>
Добавила: Valentina_Chebotar

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 июля 2020 23:31

Очень крутая книга.

Я слышала о ней много хорошего, и она оправдала все мои ожидания и оказалась даже лучше.

Это автобиография, так что здесь не будет четких рекомендаций, что делать, а что нет... Хотя нет, будет! Это добрые наставления счастливого человека 71 года.

Эти истории очень интересные. Я осознала некоторые вещи, которые раньше от меня ускользали, касающиеся воспитания детей. Про правильные установки и независимость.

Здесь есть и история про замужество, где муж бил. Очень запомнилось описание, где автор рассказывает, что пока муж её избивал, маленький пятилетний Илон бил отца кулочками по коленями.

Повествование ведется в такой дружественной и доброй манере, что кажется, что мы с Мэй давнишние друзья, просто сидим и разговариваем с ней, и она за чаем рассказывает о своей жизни.

Конечно есть и очевидные вещи, но для кого-то они окажутся совсем не очевидными.

В общем я еще не дочитала книгу, но испытываю невероятное удовольствие от прочтения.

На странице представлена биография автора Мэй Маск, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэй Маск. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэй Маск. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэй Маск.