Богдан

В настоящий момент информация о Богдан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Богдан , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Богдан , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Богдан .

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 мая 2020 0:56

Это тот случай, когда хочется поставить 6 из 5, и еще сверху добавить плакатов «Хатчетт и Богдан, (я хочу от вас детей) вы крутые«! Когда я смеюсь в голос при чтении — это уже хороший знак, а тут это происходило практически постоянно! Еще добавились и постоянные отвлекания на «это надо заскринить!».

Как и предполагалось, друзья по несчастью сделали попытку жить своей жизнью, забыв о прошлом. Прошло вроде как три года, но прошлое, оно такое, настигло неизбежно, причем в самый неожиданный момент (ну как обычно!).

Комикс стал серьезнее, чем в первом томе, но при этом юмор стал более... вневременным, что ли. То есть если шутейки первого тома в 2020 году уже отдавали нафталином и однодневными мемчиками, и уже почти не применяются в обыденности сейчас, то в этом отсылки, упоминания и аллюзии уже начались на известные и, не побоюсь этого слова, классические произведения. Не обошли никого — и кино, и музыка, и литература, и даже мультики. Авторы ломают четвертую стену, как говорится, но довольно необычным способом. Они не обращаются к зрителю напрямую, а активно вкладывают в уста героев фразочки-упоминания о том, что мы, блин, в комиксе! Жаль, тут нельзя картинки прикреплять, читайте сами!)

Даже если вы не читали первый том — это совершенно не повод пропустить второй! В сюжете все равно бред и анархия, так что просто наслаждайтесь!

На странице представлена биография автора Богдан , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Богдан . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Богдан . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скунс и Оцелот. Том 2 , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Богдан .