Ивона Вежба

В настоящий момент информация о Ивона Вежба подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ивона Вежба, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ивона Вежба, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ивона Вежба.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 декабря 2020 22:11

Галопом по Европам в трусах и без трусов.

Увы, еще одно разочарование. Такая благодатная тема, но книга получилась ни о чем. Какие-то постоянные скачки по временам и эпохам, куча разрозненных фактов, и, самый главный минус, нет нормальных иллюстраций. То и дело в тексте встречаются упоминания того и этого, фотографии так и просятся, но нет, вместо нужного и интересного читатель видит рисунки в стиле детских книжек, весьма условно изображающих что-то одно. Первое время я еще гуглила, но потом разозлилась - какой смысл в этом издании вообще, если большую часть информации приходится искать самой?
Еще очень раздражали какие-то постоянные подхихикивания-заигрывания писательницы с читателем. Она вела себя словно маленькая девочка, которая смеется от одного слова трусы. Книга, как я поняла, рассчитана все же на более взрослого читателя, как минимум школьника. И, мне кажется, дети, которые интересуются историей повседневности, гораздо умнее, чем предполагает стиль написания. Взрослому же вообще читать невозможно. Ужасно и совершенно не понятно, за что же книга получила премию.

На странице представлена биография автора Ивона Вежба, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ивона Вежба. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ивона Вежба. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайная история трусов для почти взрослых, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ивона Вежба.