Люси Пьерра-Пажо

Невер, Франция

В настоящий момент информация о Люси Пьерра-Пажо подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Люси Пьерра-Пажо, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Люси Пьерра-Пажо, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Люси Пьерра-Пажо.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 декабря 2020 14:44

Я не заметила, как книга закончилась. Только пошла движуха и я втянулась в сюжет, как – получите и распишитесь, ждите продолжение. А вот и буду ждать.

В Лариспеме мясник считается почетной профессией. Лариспем – бывший Париж, так он теперь звучит на языке мясников. Во время революции знать прогнали вон, а их дети для спасения оказались в приюте, только это большая тайна, тссс…

В первой части мы только слегка познакомимся с мироустройством и героями. В главных ролях здесь будут дети, выбранные не случайным образом.

Получилось интересное сочетание стимпанка, магии, нотки антиутопии и частички готики. Мир не современный – 19 век. Но атмосфера завораживает – летающие поезда, говорящие голосоматы, интересная валюта. На страницах книги вам повстречается даже Жюль Верн, что для меня стало сюрпризом.

Но, думаю, что самое интересное нас ждет дальше. Не представляю, куда жизненный путь приведет героев и чем обернется для них магия крови. Режим ждуна – вкл.

На странице представлена биография автора Люси Пьерра-Пажо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Люси Пьерра-Пажо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Люси Пьерра-Пажо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайны Лариспема. Том 1. Голос крови, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Люси Пьерра-Пажо.