Лисси Мусса

Лисси Мусса (Зоя Чернакова) - известный московский художник, журналист, психолог, автор игровой психотренинговой системы «ОК'сЮМОРон», веселой и увлекательной игры, позволяющей устроить жизнь по своему желанию, хотению и велению.

У Лисси Муссы около 40 книг. И она в 2010 году начинает новую серию - художественная литература, но уже под другим именем - Алисса Муссо-Нова.

От автора:
«Волшебницей я хотела быть всегда. Но поняла, что я и есть волшебница, когда первый раз разогнала тучи руками. И так это получилось легко и играючи, что я уже через пару месяцев назначила себя Директором Погоды, потому что слушалась она меня беспрекословно. А спустя год я уже научилась вызывать радуги - это, пожалуй, самое сложное в играх с погодой. А как только я поверила, что я волшебница, чудеса просто посыпались из рукава: сначала хорошо получалось только для других устроить премию, или внеочередной отпуск, или путешествие или свидание по заказу, а потом и сама себе научилась помогать».

На странице представлена биография автора Лисси Мусса, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лисси Мусса. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лисси Мусса. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Волшебный Блокнот, Волшебник и крайний случай, Курс сотворения счастливой судьбы, или Все гениальное - запросто! Наш ответ кризису!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лисси Мусса.