Джессика Брудер

Джессика Брудер - американская журналистка, пишущая о субкультурах и преподающая нарративное письмо. Она преподает писательское мастерство в Колумбийском университете (Нью-Йорк, США) на факультете журналистики.

Она окончила Амхерстский колледж и получила степень магистра журналистики в Колумбийском университете. Брудер работает для New York Times с 2003 года и освещала последние новости, криминал и суды в бюро округа Клакамас. Она также пишет для WIRED, New York и Harper's Magazine.

Ее первой книгой была "Горящая книга: визуальная история горящего человека". Брудер продюсировала фильм "Камперфорс" режиссера Бретта Стори. Ее книга "Кочевая страна: выжившая Америка в XXI веке" получила множество наград, включая премию "Оскар" за лучший фильм.

Фото Джессика  Брудер

98.
9.2 (96 оценок)
99.
9.0 (311 оценок)

На странице представлена биография автора Джессика Брудер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джессика Брудер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джессика Брудер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Земля кочевников, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джессика Брудер.