Сэм Саттин

В настоящий момент информация о Сэм Саттин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сэм Саттин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сэм Саттин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сэм Саттин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию7 января 2024 10:52

Красивая и сказочная история, с необычной рисовкой, основанная на ирландском фольклоре. С ней я уже была знакома по одноимённому мультфильму, да и в целом к творчеству Томма Мура я неравнодушна, так что удовольствие от чтения и разглядывания графики мне было обеспечено.

Понравилось новая (или правильнее сказать старая?) интерпретация оборотней, они же сноволки-целители. Необычно и решение сделать главными героинями двух девочек. Причём каждая из них со своим необычным характером. Мэб – дикая, свободная и кажущаяся бесконечно сильной, но стоит копнуть поглубже и можно заметить её хрупкость и ранимость. В конце концов она всего лишь маленькая девочка, у которой среди родных только мать и стая волков. Робин кажется на её фоне более слабой, хотя на самом деле сил ей не занимать и когда надо, она бесстрашно идёт и против лорда-протектора, и против собственного отца, чтобы отстоять то, во что она верит всей душой.

Кстати, когда смотрела мультфильм, то не уловила, что лордом-протектором была реальная историческая фигура – Кромвель. Нужно бы почитать про него, а то такая противоречивая и интересная фигура.
#АК_2023

На странице представлена биография автора Сэм Саттин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сэм Саттин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сэм Саттин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Легенда о волках, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сэм Саттин.