Владимир Сафонов

В настоящий момент информация о Владимир Сафонов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Владимир Сафонов , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Владимир Сафонов , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Владимир Сафонов .

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 октября 2021 20:50
Нить АриадныВладимир Сафонов

Моему папе нравится смотреть Битвы экстрасенсов. Я ему всегда говорила, что это же все равно постановка все, шоу. А еще я как-то ему дала почитать “Зеленую милю”. Как вы знаете, главный герой имел сверхъестественные способности исцеления. Так вот, он сказал, что тема ему давно интересна и впервые попалась в книге “Нить Ариадны”. Тогда я подумала, что это художественная книга...

Оказалось, что книга рассказывает о множестве необъяснимых сверхъестественных возможностях человека. Это заметки Владимира Сафонова, человека, который сам заинтересовавшись данной темой при встрече с экстрасенсом Вольфом Мессингом смог развить в себе некоторые способности.

Больше всего Сафонов уделил внимания лечению биомагнетизмом, но в книге рассматриваются и другие виды способностей, его эксперименты и изыскания. Дается очень много литературных ссылок на другие произведения. Автор действительно очень много времени уделил поиску интересующей его информации. Что-то было интересно, что-то скучновато. В целом же, было интересно ознакомиться с точкой зрения автора, в том числе по поводу библейских “чудес” и чудотворных икон.

Верить же, пока сама не окажусь свидетелем таких явлений, сложновато.

#школа_предки

На странице представлена биография автора Владимир Сафонов , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Сафонов . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Сафонов . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нить Ариадны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Сафонов .