Катерина Сильванова цитаты из книг - страница 3

добавила цитату23 апреля 2022 18:37

Ступеньки кинозала скрипели точно так же, как два десятка лет назад, в первый вечер их знакомства. В глубине души Юра даже порадовался скрипу — так ли часто услышишь ничем не искаженные звуки из детства?

добавила цитату23 апреля 2022 17:14

Последний вечер особенный многим: все становятся добрее и мягче, все стремятся думать о самом главном и быть с самыми дорогими людьми. Все воспринимается чуть-чуть по-другому: небо такое звездное, запахи такие пряные, лица - добрые, песни - глубокие, а голоса - красивые. Всё так, потому что видишь это в последний раз.

добавила цитату15 ноября 2021 22:58

Не страшно, когда старое заменено новым; страшно, когда старое просто забыто и брошено.

добавила цитату15 ноября 2021 22:56

И столько там, в его глазах, было этой грусти, что хватило бы на полжизни вперед.

добавила цитату15 ноября 2021 22:55

«Что бы ни случилось, не потеряйте друг друга. Что бы ни случилось, не потеряйте себя...»