Дин Сухов

Денис Анатольевич Сухоруков. Псевдоним Дин Сухов.
Родился 23 февраля 1976 г на Урале. Учусь в городе Хабаровске в ДВАГС на факультете ГиМУ.Работаю кемп-менеджером на газонефтедобывающей морской буровой в Охотском море.

Бывший рок-музыкант (басист, автор песен и текстов).
Писать начал с семнадцати лет. В основном стихи и песни. Серьезно увлекся писательской деятельностью три года назад, по настоянию друзей, родственников и влечению собственной души.

В основном пишу сюрреалистическую социальную художественную прозу. Первым экспериментом был сборник прозы «Раненая сакура Вселенной-1», написанный мною летом 2010 г.

В январе 2011 г закончил новую повесть-драму «Лхакарчун». Произведение основано на восточной мистике и эзотерике.
В марте написал небольшую социальную повесть о молодом поколении «Звезда с неба для Ирки Джаз».

На данный момент работаю над новым романом в мистическом жанре, основанном на африканской мифологии.

Герои моих произведений это ранимые романтичные молодые люди, ищущие свет единой Истины и свое индивидуальное место в нашем разноликом, но таком прекрасном мире.

На странице представлена биография автора Дин Сухов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дин Сухов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дин Сухов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Юрей теу, Лхакарчун, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дин Сухов.