Светлана Чехонадская

В настоящий момент информация о Светлана Чехонадская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Светлана Чехонадская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Светлана Чехонадская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Светлана Чехонадская.

Цитаты из книг автора

Смерть мелким шрифтом
<p>Все всегда происходит когда надо. Сейчас прямо расцвет всяких выяснений. А я застала времена, когда тайны уважали больше, чем сейчас. К ним было бережное, коленопреклоненное отношение. Люди признавали право на тайны. Сейчас-то их не меньше, но вся наша нынешняя болтовня, все эти псевдооткрытия, псевдоразоблачения, они не уничтожили тайн — они уничтожили уважение к ним.</p>
Смерть мелким шрифтом
<p>Если судьба, человек не плетется, не идёт - он летит навстречу ей. Судьба - это всегда под горку.</p>
Смерть мелким шрифтом
<p>Она просто отстала от жизни, точнее, попала в мир, который значительно ушел вперед.</p>
Смерть мелким шрифтом
<p>Знаешь, неудачнику всегда очень трудно определить, то ли его образ мыслей - это следствие его неудач, то ли он стал неудачником из-за такого вот образа мыслей.</p>
Добавила: fitona

На странице представлена биография автора Светлана Чехонадская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Светлана Чехонадская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Светлана Чехонадская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Амнезия, Смерть мелким шрифтом, Пейзаж с убийцей. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Светлана Чехонадская.