Наталья Борохова

Вслед за Борщевским и Астаховым Наталья Борохова стала первым адвокатом Челябинска, который взялся за перо. Правда, в отличие от коллег-мужчин писательница уходит от документализма. Кроме сухих фактов, Борохова показывает адвоката-человека. Героиня детектива влюбляется, совершает ошибки и даже попадает в тюрьму.

Взявшись за перо, Наталья Борохова не бросила свою основную профессию. Иначе где брать материал. Наталья Борохова (писатель): "Поскольку я - адвокат, и я обладаю таким вот доступом к уголовным делам, я беру задумку и раскручиваю её для того, чтобы получилась отдельно взятая книга". Громкие процессы - на страницы детектива. В 90-х дело депутата Морозова даже Ельцин комментировал. У Бороховой лидер преступной группировки поменял фамилию - стал Суворовым: "У меня было двое клиентов, один из которых был водителем. Он не выполнял поручений криминального характера, но тем не менее был привлечён к уголовной ответственности. Как за участие в банде. Для него исход дела оказался благоприятным". Не вторая Маринина, первая Борохова . В московское издательство рукопись челябинского адвоката попала в 2004-м. Редакторы выбрали её из тысяч.

Цитаты из книг автора

Волшебство для адвоката
<p>Если на Новый год идет снег, значит, все будет хорошо. По-другому и быть не может...</p>
Добавила: valentina_vitebsk
Волшебство для адвоката
<p>От любви нет спасения и нет лекарства.</p>
Добавила: valentina_vitebsk

На странице представлена биография автора Наталья Борохова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Борохова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Борохова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - С Новым годом, адвокат!, Волшебство для адвоката, Личная жизнь адвоката. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Борохова.