Армандо Лукас Корреа

В настоящий момент информация о Армандо Лукас Корреа подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Армандо Лукас Корреа, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Армандо Лукас Корреа, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Армандо Лукас Корреа.

Цитаты из книг автора

Девушка из Германии
<p>Бывают моменты, когда мы знаем, что вынесенный приговор является окончательным.</p>
<p>Боль утраты преображает нас.</p>
Девушка из Германии
<p>Я поняла, что для того, чтобы выжить, правильнее всего жить настоящим</p>
Девушка из Германии
<p>Эулоджио не мог понять, зачем нам нужны новые книги, если мы еще не прочитали все те, которые были в библиотеке. Он считал, что они хороши лишь для того, чтобы полки не выглядели пустыми.</p>
Девушка из Германии
<p>у музыки есть замечательное свойство: ее всегда можно взять с собой в своей памяти. И никто у тебя ее не отнимет.</p>
Добавила: valentina_vitebsk

На странице представлена биография автора Армандо Лукас Корреа, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Армандо Лукас Корреа. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Армандо Лукас Корреа. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девушка из Германии, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Армандо Лукас Корреа.