Лора Руби

Лора Руби - автор двенадцати книг, в том числе Bone Gap, лауреат премии Принца и финалист Национальной книжной премии за 2015 год.

Bone Gap - это детектив о совершеннолетии, повествующий о похищении в маленьком городке на Среднем Западе и включающий элементы мифологии и магического реализма. The New York Times Book Review назвала это "сочным и оригинальным романом для молодых людей".

В интервью Publishers Weekly Руби охарактеризовала свой отмеченный наградами роман как "странную" книгу, которая не вписывается в рамки одного жанра.

Руби выросла в Нью-Джерси, а сейчас живет в районе Чикаго.

Она преподает в Университете Хэмлайн в рамках программы MFA с низким уровнем резидентства по написанию текстов для детей и молодежи.

Она проводит семинары по написанию фэнтези для детских авторов в Highlights.

На странице представлена биография автора Лора Руби, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лора Руби. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лора Руби. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 13 дверей, за каждой волки , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лора Руби.