Цитаты

М. Чик цитаты из книг

добавила цитату11 января 2024 17:04

меня больше интересует «живая» сторона вещей, для выражения которой, весьма вероятно, и в этот момент особенно (кто знает, что принесет нам будущее? Ведь в действительности истории не заканчиваются, счастливо или нет, а продолжаются до могилы), не существует лучшего способа, чем простые вечные взаимоотношения, которые глупые романтики вроде нас называют любовью.

добавила цитату11 января 2024 17:03

Ведь в действительности истории не заканчиваются, счастливо или нет, а продолжаются до могилы, не существует лучшего способа, чем простые вечные взаимоотношения, которые глупые романтики вроде нас называют любовью.

добавила цитату11 января 2024 17:01

До определенного момента можно окружать себя друзьями и ходить на вечеринки, но дом есть дом, и большую часть времени хочешь не хочешь приходится проводить здесь.

добавила цитату11 января 2024 17:00

Вряд ли на свете есть что-нибудь более раздражающее, чем люди, не имеющие родительского опыта, но с уверенностью пророка предсказывающие реакцию детей. Хотя нет, пожалуй, еще больше выводит из себя, когда они оказываются правы.

добавила цитату11 января 2024 17:00

Прогуливать работу, конечно, прекрасно, но в качестве компаньонов мне навязались грусть и раздражительность. К счастью, мне было чем заняться: грусть, раздражительность и я доделали все домашние дела, так долго стоявшие в плане.

добавила цитату11 января 2024 16:59

Я успела забыть, как приятно знакомиться, как чудесно выглядеть чистой страницей и заполнять чистые страницы новых друзей.

добавила цитату11 января 2024 16:59

Иногда люди дружат, продолжая с того момента, где остановились, и это прекрасно.

добавила цитату11 января 2024 16:58

Никогда не забывайте хвалить себя, максимально увеличивая цену на товар самого повышенного спроса — самооценку.

добавила цитату11 января 2024 16:58

несмотря на браваду и радужные надежды, существует огромная разница между желанием развестись и быть разведенной: при посещении любой вечеринки чувствуешь себя так, словно потеряла ногу или руку (правда, больную), и становишься ужасно уязвимой.

добавила цитату11 января 2024 16:57

Когда женщине дозволяется заявить, что ей не нужен мужчина, чтобы ей поверили? В пятьдесят? Шестьдесят? Семьдесят?