Хочу... совершить прорыв! Удивительно простой закон феноменального успеха

2015

Результаты, которые вы получаете, напрямую зависят от вашей способности расставлять приоритеты и работать продуктивно. Бестселлер "ХОЧУ… совершить прорыв! Удивительно простой закон феноменального успеха" заменит все книги по тайм-менеджменту и покажет вам кратчайший путь к достижению своих целей. Вы узнаете о том, как дисциплина и списки задач на самом деле влияют на работу, а также познакомитесь с 4 ворами вашей продуктивности. И самое главное – применение всего лишь одного удивительно простого закона, который лежит в основе любого успеха, поможет вам достигать выдающихся результатов один за другим.

Купить книгу Хочу... совершить прорыв! Удивительно простой закон феноменального успеха, Джей Папазан