Как спасти жизнь и кошелек

2009

Разбойные нападения, грабежи, мошенничества - все это, к сожалению, часть нашей жизни. И нельзя закрывать на это глаза! Большинство современных людей ведут себя крайне беспечно и неосторожно. Нет ничего удивительного в том, что они легко становятся жертвами преступников. А ведь многих ситуаций можно было бы избежать. Автор за годы своей деятельности изучил множество самых разных "преступных сценариев", ведь преступники, как правило, действуют по стандартам. В этой книге описаны самые распространенные экстремальные ситуации: дома, на улице, в транспорте, в магазине, в кафе и др. Для того чтобы им противостоять, Юрий Кормушин предлагает выработать у себя 35 привычек безопасности, основанных на избегании, недопущении угрозы жизни и имуществу. Но если уж вы все-таки по неосторожности попали в "неприятную историю", к вашим услугам несложные приемы самообороны, которые помогут вам спасти свою жизнь.

Купить книгу Как спасти жизнь и кошелек, Юрий Кормушин