Русские идут

1999

Эта книга написана для всех, кому еще интересно жить в стране, умом которую ни-ни — в России. Нашим героям жить здесь интересно, потому что они молоды и безудержно наглы. Но они также умны и порядочны, а потому, решая свои личные финансовые проблемы, обходятся без насилия и подлости. Аферы, которые проворачивают два друга, — вроде типичные обыватели, да еще инженеры — поражают своим остроумием. Дочитав до конца каждую из пяти частей этой повести, вы наверняка улыбнетесь, а возможно, и поаплодируете нашим героям. Не стесняйтесь — им это понравится. А если это понравится и вам, мы обещаем продолжить наш рассказ о похождениях новых русских аферистов. Так не пора ли открыть первую страницу?

Купить книгу Русские идут, Евгений Зубарев