Книга Пути Звезднорожденных онлайн - страница 9

Чаепитие

Когда Ричмонд, выбив из спонсоров кучу денег, приехал на Строительную Площадку поглядеть, как справляются с работой недавно нанятые два идиота, он был весьма удивлен. По всей Строительной Площадке бегали суетящиеся активисты, сцену уже собрали, и на ней даже стояла трибуна, а казначей с кислой миной пересчитывал мелочь.

– Привет, ребята, – сказал Ричмонд, подходя к сцене. – А где же мои эти… ответственные? Ну, как их там… Эльдорадо с Крулсом?

– Они, кажется, в микроавтобусе, – ответил кто-то. – Наверное, чего-то обсуждают.

– Пойду проверю, – сказал Ричмонд, но его остановил казначей, бросившийся на Ричмонда с криком:

– Я этого не переживу! Сто монет на разноцветные башмаки! И на краску!

– Хорошая идея! – сказал Ричмонд, оценив идею покрасить башмаки в разные цвета.

Кроме того, он никогда не видел казначея в таком расстроенном виде. Обычно казначей не давал никому ни цента и был весьма доволен собой.

– Да, эти ребята стоят того, чего я им не плачу, – пробормотал Ричмонд. – До сих пор даже мне не всегда удавалось заставить всю эту толпу так забегать. Интересно, что Эльдорадо им сказал? И чем они с Крулсом там занимаются?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.