Откровенный разговор про „это“

2011

Многие психологи и врачи считают, что нормальное развитие и интимное счастье взрослой жизни зависит от первых детских впечатлений. Но до сих пор многие взрослые не обладают достаточным словарным запасом, знаниями и правильным отношением к вопросам пола, чтобы грамотно, не краснея говорить об этом в семье. Подростки уверены, что найдут заинтересовавшую их информацию в Интернете или другим способом. Но большинство родителей, бабушки и дедушки справедливо полагают, что именно они должны открыть этот неведомый мир детям, опираясь на научный подход. Кащенко Е А Откровенный разговор про это - автор глубоко исследует психологию сексуальности более 20 лет. Для этой книги им выбраны только те сведения, которые необходимы в возрасте 6–12 лет. Они изложены в простой, доверительной форме диалога и проиллюстрированы прекрасными картинами и знаменитыми скульптурами. Тщательный отбор материала позволит родителям сформировать у детей здоровое отношение к сексуальности и сделать реальный шаг к их счастливой личной жизни. Эта книга – надежный источник информации: она нужна в каждой семье, особенно где есть дети младшего и среднего школьного возраста.

Купить книгу Откровенный разговор про „это“, Евгений Августович Кащенко