Маленькая книга лагом. Счастливая жизнь по-шведски

2018

Мы привыкли жить под девизом, что нужно брать от жизни как можно больше. Но в погоне за иллюзорными радостями мы теряем способность наслаждаться текущим моментом. Шведская концепция "Лагом" поможет это исправить. Ее суть в том, чтобы научиться жить простой жизнью. Ведь не зря Швеция входит в десятку стран с высоким уровнем счастья. Лагом можно приспособить под себя, нужным образом изменив его в каждой сфере для обретения идеального баланса.

Ведь Лагом - это не стремление к идеалу, а желание брать от жизни "столько, сколько нужно".Лагом - это не очередное модное увлечение, а сознательный выбор, который может по-настоящему изменить вашу жизнь. Что может быть лучше, чем избавиться от всего лишнего и иметь «достаточно» необходимого для сбалансированной и счастливой жизни? Те, кто думают, что "Маленькая книга Лагом" – это одна из версий Хюгге – уютного счастья по-датски, сильно ошибаются. Если Хюгге помогает почувствовать внутреннюю энергию, найти баланс и обрести эмоциональное спокойствие, то Лагом приводит в порядок пространство вокруг.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Маленькая книга лагом. Счастливая жизнь по-шведски, Джонни Джексон