Фотосъёмка автомобилей

2017

Представляем практическое руководство по фотосъёмке автомобилей. Учебник предназначен для тех, кто хочет сфотографировать свой автомобиль, чтобы разместить в журнале, дороже продать или впечатлить друзей.

Многим кажется, что нельзя качественно снять автомобиль без съёмочного павильона, двадцати ламп и десяти часов на фотосессию. Предлагаем относиться к фотосъёмке проще. Если следовать простым правилам, хорошие снимки автомобилей получатся даже c помощью телефона. А круто снять на цифровой фотоаппарат реально без сложной настройки и ритуалов. Поэтому в книге показаны два пути — телефона и фотоаппарата.

Автомобильным дилерам, изданиям и сайтам продажи автомобилей книга поможет поставить фотосъёмку на поток. Фотографам — заработать денег в новом жанре. Инстаграмщикам — собрать лайки. Автомобилистам — продать тачку.

«Фотосъёмка автомобилей» — это книга готовых рецептов для новичков автомобильной фотографии и шпаргалка для опытных фотографов.

Купить книгу Фотосъёмка автомобилей, Владимир Колпаков