Энциклопедия ораторского искусства

2018

Умение выступать публично высоко целилось во все времена. Люди, отлично владеющие ораторским искусством, оказываются успешными руководителями, политиками, бизнесменами, журналистами, писателями, преподавателями, так как во многих профессиях знание риторики играет важнейшую роль.Цель данной книги - предоставить возможность читателю освоить онлайн-материалы, уроки, упражнения, приемы и правила, чтобы овладеть основами риторики.

Авторы раскроют секреты пошаговых технологий составления публичного выступления; расскажут как написать свой собственный уникальный текст; посоветуют как научиться выступать перед аудиторией так, чтобы это не только вызывало овации у слушателей, но и приносило хороший доход.

Купить книгу Энциклопедия ораторского искусства, Александр Белановский